Deutsch-Langhaar-Verband e.V.

die 3
Links
DL-Kopf_3

Verein Deutsch-Langhaar Altbayern (DLA): www.deutsch-langhaar-altbayern.de

DL-Verein Baden- Württemberg:www.Deutsch-langhaarverein-BW.de

Club Langhaar (Nordrhein-Westfalen): www.clublanghaar.de

DL-Verein Hessen: www.deutsch-langhaar-verein-hessen.de

DL-Gruppe Nord : www.dl-gruppe-nord.de

DL- Gruppe Nordamerika: http://www.dl-gna.org/

DL-Verein Nordost : www.deutschlanghaar-nordost.de

DL-Gruppe Nordwest :www.dl-nordwest.de

DL-Gruppe Osnabrück: www.deutsch-langhaar-gruppe-osnabrueck.de

DL-Gruppe Rheinland: www.dlrheinland.de

DL-Verein Saarland :www.dl-saar.de

DL-Verein Sachsen-Anhalt :www.deutsch-langhaar-verein-sachsen-anhalt.de

DL-Gruppe Schleswig Holstein: www.deutschlanghaar.de

Süddeutscher Club Langhaar (Bayern): www.sueddeutscher-club-langhaar.de

Verein Deutsch- Langhaar e. V.: www.verein-deutsch-langhaar.de

DL-Gruppe Weser- Ems e.V.: http://www.deutsch-langhaar.com

  JGHV    www.jghv.de

  VDH-Logo VDH

  FCI-Logo  FCI

 

website design software